Забор на огороде Елены Ваенги - у красоты нет границ!

Ламели-жалюзи и штакетник-клевер в цвете RAL7024 изящно сочетаются с керамическим кирпичом и облицовочной плиткой цвета Satury латвийского завода Lode. В аналогичном стиле выполнены откатные ворота с калиткой и автоматикой.
Забор получился очень красивым и полюбоваться им можно, посмотрев передачу "На дачу с Наташей Барбье" от 10 октября 2020г.
Поставка материалов для забора велась осенью 2019г, монтажные работы были завершены зимой. А с началом пандемии весной 2020г Елена занялась огородным хозяйством, которое впечатляет своими масштабами даже самых бывалых огородников!
Участок примыкает к загородному дому, который Елена построила на месте бывшей небольшой дачи своего отца в обычном садоводстве.


